Twilight Saga - Vivre a en crever

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм "Сумерки". Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Мир наших героев, каким мы привыкли его видеть, рухнул. Наша ролевая раздвигает привычные рамки и представляет вам новый Сумеречный мир. Да, наши герои как и прежде соблюдает те законы, но истории переписаны. Мы копнули на много глубже и готовы открыть глаза и вам.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Episod 1: - Jasper Hale;

Episod 2: - Isabella M. Swan;

Episod 3: - Eva Brise;

Episod 4: - Master;

Episod 5: - Marilyn Baptiste;

Episod 6: - Sulpicia Volturi;

Episod 7: - Tanya Denali;

Episod 8: - Alec Volturi;

Episod 9: - Mary Benet;

Episod 10: - Rosalie Hale;

Episod 11: Isabella M. Swan;

Episod 12: Taide Feira;




АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:
Kate Denali вакантно АКТИВИСТЫ ФОРУМА:
_______________________
полезные ссылки:
упрощенный прием сюжет роли нужные персонажи занятые внешности гостевая f.a.q. или часто задаваемые вопросы список сверхспособностей набор в администрацию

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ

Дата|время в игре: 11.11.2009. 18:00-24:00
события в игре: Жизнь ни когда не останавливается на месте, вот и Белла перебралась из солнечной Аризоны в мрачный город на окраине штата Вашингтон Форкс. Прошло уже пару месяцев, девушка уже успела обжиться, найти друзей и может быть даже парня, ведь Эдвард Каллен так на нее смотрит и даже пытается наладить общение, только он все время что то скрывает и это раздражает девушку.


Цитата дня
—Я имела в виду радиоактивных пауков, криптонит и все такое.
—А, вся эта чушь про супергероев! А что если я не герой? Что, если я просто плохой чувак?

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Twilight Saga - Vivre a en crever »Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga - Vivre a en crever » партнерство » Twilight saga. Eclipse in the heart


Twilight saga. Eclipse in the heart

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/s/b/V/sbVTh.gif
Twilight saga. Eclipse in the heart

0

2

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Наша ролевая вновь открылась после небольшой передыха, и теперь мы ищем новых игроков, которые готовы к нашим приключениям. Вас ждет увлекательный мир Twilight saga. Eclipse in the heart. Ты не пожалеешь, что придешь к нам!

И еще наши мальчики ищут себе невест/подруг/жен. Девушки, это шанс один на миллион, не пропустите его! Все девушки, которые придут по этой заявке, могу скинуть вместо пробного поста абсолютно любой свой пост + еще акционная анкета!! Ждем активных, позитивных, веселых игроков, которые готовы стать частью нашей истории.


http://uploads.ru/i/y/6/Y/y6YHa.gif
Имя: Esme Cullen

тыкс

Предполагаемая внешность: Elizabeth Reaser
Краткая информация:
У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие. Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом. Он очень понравился девочке (вампиры обладали неимоверной красотой), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не виделись. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарли Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о своей беременности, она решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда ее новорожденный сын умер. Тогда Эсми в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и превратил в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери.

http://uploads.ru/i/g/R/p/gRpOU.gif
Имя Корин Волтури – Corin Volturi

тыкс

Внешность: любая. Главное требование - блондинка
Биография персонажа:
Родилась в Англии в августе 1471 года в семье не богатого баронета жившего на пограничье с Шотландией.
В возрасте шестнадцати лет была выдана замуж, брак был основан не на любви а на выгоде. Муж не обладая титулом но имея кое какое богатство, тем самым купил себе невесту с титулом. Так как Корин была единственным ребенком в семье титул передался бы её супругу. В 1493 году во время ежегодного летнего праздника она повстречалась с Элеазаром, распознав в ней её талант «Иллюзия удовольствия».(Она умеет развеивать грусть, заставляет забывать печаль и разочарования). Элеазар рассказал о талантах Аро и тот решил, что она пригодится в его клане как вампир. Первоначальной её задачей было охранять членов клана от разочарований, особенно это касалось Челси, она должна была делать все чтобы вампирша управляющая чувствами окружающих находилась в прекрасном расположении духа, что бы у неё не возникало и мысли о том что бы покинуть клан.
Маркуса так же заинтересовало новое пополнение в клане, но не с той стороны что Аро. Даже просто разговаривая с Корин он забывал о утрате Дайдимы. Он сразу же запретил ей использовать свой дар на нём, желая что бы ощущения были настоящими а не иллюзионными. Спустя какое то время Маркус признал её своей женой. Хотя не все в клане были согласны с ним. Сульпиция и Афинодора привыкшие к своему превосходству отказываются признать её равной себе.  Корин умна и находчива, но в тоже время она молчаливая, тихая и скрытная от посторонних, однако со своими близкими она может раскрыть себя настоящую - улыбчивую и милую, любящую жену и преданного друга.

0

3

http://uploads.ru/i/K/q/0/Kq0mU.gif
Имя: Дэйкоб Блэк | Jacob Black
Предполагаемая внешность: Тэ́йлор  Ло́тнер | Taylor  Lautner
Краткая информация:
Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла-Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он на то время не верил. Джейкоб становится лучшим другом Беллы.

0

4

И мы вновь ищем!! Ну кого же? Александра и Сантьяго ищут свои вторые половинки! Ребят, ну где же вы?


Bryan Earl Hawkins

1. Имя и Фамилия, возраст:
Bryan Earl Hawkins | Брайан Эрл Хоукинс
25|60
Дата обращения: 19 сентября 1948 года
Дата рождения: 7 апреля 1923 год
2. Внешность:
Желательно Paul Walker
Можем рассмотреть ваши варианты, обязательный атрибут: блондин=)
.3. Кем является или отношения: 
Сначала знакомый, помощник а потом парень, муж.
4. Биография персонажа:
Не знаю, как начать. Могу рассказать с более ранних событий, как-бы в обратном порядке. Помнишь, в лесу девушку, которая абсолютно безумно, поддаваясь инстинкту, неслась к стоянке людей, где я могла раскрыть свою сущность? Помнишь, как сильно ты толкнул меня в сторону, в дерево? Нет, ничего, я не обижаюсь. Я прекрасно понимаю, что ты сделал это, для того, чтобы я очнулась и чтобы мои мозги снова начали работать. Помню твои глаза, помню твой до безумия приятный голос. Помню, что именно ты рассказал мне про то, кем я стала, и затем помогал мне освоиться. Спасибо за это.
Я помню, что ты рассказывал мне, что ты кочевник и что, тогда в Ванкувере, ты был "проездом". Ты говорил мне, что ты из Мексики и что ты ушел оттуда после обращения из-за климата: постоянного яркого солнца и песка. Помню, я очень увлеченно слушала твой рассказ о твоей человеческой жизни. Давай расскажу своими словами? Давай.
Ты родился в Мексике в 1923 году в семье с средним достатком. Помимо папы и мамы в семье у тебя есть младшая сестрёнка. Во год, когда тебя обратили, ей было лет 8-10. Хоть твоя семья и не была богатой, в детстве ты ни в чем не нуждался и всегда был окружен заботой. В школе ты был бандитом и любил хулиганить, потом с возрастом это ушло, но ты до сих пор любишь иногда побаловаться. После того, как тебе исполнилось 18 лет, ты пошел работать барменом и помогал семье. Много раз менял место работы.
Своё обращение, как ты говорил, ты не помнишь. Кто, где и когда - просто не помнишь. Может, ты просто не хочешь рассказывать об этом. Ну и пусть. Сейчас это не важно. Жду тебя.
5. Характер персонажа
-положительные: добрый; такой же, как и я искренний (если тебе действительно что-то очень нравится, ты не скрываешь); веселый и задорный; да, с тобой очень весело; ты как шило в... с тобой не соскучишься; порой бываешь очень серьезным, ну очень; язык у тебя хорошо подвешен - палец в рот не клади; рассудителен и умен, иногда я тоже хочу научиться мыслить, как ты. В тебе нет эгоизма - это я очень ценю.
-отрицательные: не знаю, отрицательная ли эта черта, но тебя очень легко обидеть; есть в тебе чуточку жестокости, наверно,я повлияла.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
рядом со мной, может присоединимся к Олимпийским.
7. Дополнительно
Очень жду. Играть таким персонажем, думаю, не трудно, поэтому даже новичок справится.

девушка в пару

1. Имя и Фамилия, возраст:
На Ваш выбор
2. Внешность:
Хотелось бы милую и симпатичную девушку, но не блондинку.
.3. Кем является или отношения:
Девушка, может быть даже и в будущем жена
4. Биография персонажа:
На Ваш выбор. Но хотелось бы, чтобы девушка была либо молодым вампиром, либо человеком. Хочется поиграть на контрасте. 
5. Характер персонажа
И тут я могу предоставить свободу. Только давайте без эдаких стерв, хорошо? ну и совсем милашку аж донельзя не хочется.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Это все будет в зависимости от биографии и характера. Местечко всегда найдем, думать и выдумывать умеем  :crazy:
7. Дополнительно
Очень хочу найти свою любовь. Хотелось бы, чтобы человек был старше 16 лет и не совершал в одном слове три ошибки. Хотелось бы, чтобы это не была вторая роль, ведь мне хочется активную игру и активный флуд. Ну и у человечка должно быть хорошее чувство юмора! Да, я люблю веселых девушек! 

0

5

Наши девушки ищут себе...  Калленов! Приходите, и вафельки не заставят себя долго ждать :)

http://i40.tinypic.com/20k7hhz.jpg
Имя: Jasper Hale
Предполагаемая внешность:  Jackson Rathbone
Краткая информация:
Родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе и дослужился до звания майора, хотя был слишком молод. Был обращен в вампира в 1863 году вампиршей по имени Мария и приобрел способность чувствовать настроение окружающих и манипулировать им. С его помощью Мария решила отвоевать территорию в Монтеррее, и для этого превратила в вампиров множество людей. Джаспер должен был тренировать её армию и убивать выдохшихся новорожденных примерно через год после превращения. В 1948 году встретил Элис в закусочной в Филадельфии, в 1950 они присоединились к Калленам, когда те были на Аляске. Постепенно привык к "вегетарианскому" образу жизни.

http://i40.tinypic.com/2wrhy76.jpg
Имя: Emmett Cullen
Предполагаемая внешность: Kellan Lutz
Краткая информация:
Обладает огромной даже для вампира силой и обожает всяческие пари. Родился в 1915 году. Работал со старшими братьями на железной дороге. В 1935 во время охоты в горах Аппалачи был смертельно ранен медведем-гризли. Его нашла Розали и притащила Карлайлу, чтобы тот превратил его. Сделать это самостоятельно она не решилась, боясь убить его. О превращении Эммет помнит только «светловолосого ангела», которого Бог послал, чтобы спасти его. После превращения Карлайл объяснил Эммету, кем он стал, но тот быстро привык. «Ад не так уж плох, если там у тебя есть свой ангел», — говорит он. Известно, что у Эммета были проблемы с диетой и он два раза пробовал человеческую кровь. Часто любит подшучивать над Беллой и Эдвардом.

0

6

Как и обещала, сегодня в выпуске у нас много новых вкусняшек и няшек :)
Итак, number one fan, как пел некто и зачем-то :) (простите, мои познания в английском "ТАААК" сильны хД)
http://i42.tinypic.com/vfi7pw.jpg

Aro Voltuti

Имя: Аро Вольтури | Aro Volturi
Предполагаемая внешность: Майкл Шин | Michael Sheen
Краткая информация:
Аро возглавляет самый могущественных из всех кланов – Вольтури, который долгое время хотел создать. Умен, великолепно образован, расчетлив и точен, справедлив и мудр – вот основные качества этого вампира. Также у него есть особый талант, который помогает ему в решение каких-либо вопросов: он может узнать все мысли любого существа, живущего на этой планет, лишь только прикоснувшись к нему. Аро обожает власть, и самый главный его страх - потерять ее, поэтому малейшая попытка посягнуть на жизнь клана карается неминуемой смертью. 
Ему уже более 3000 лет. Всю жизнь одержим идеей окружить себя людьми с «талантами», которые могли бы пригодиться.

Боже... какой мужчина! Не, девушки, ну не мужчина, а красавец! Хотите, чтобы все девушки были вашими ?А особенно Джейн и Сульпиция? Тогда вам прямая дорогая быть правителям всея и всех! Да-да, как это без Биг Босса у нас? Правильно - никак! *стучит ложкой по столу* Требуем! Требуем!!
И что надо сделать, чтобы получить такую роль? А все просто! Анкетка и все,  вперед играть :))) Вольтури у нас есть, поэтому включение в игру гарантирую с точностью в 120% ИЗ 100!
А мы идем дальше :) Или же нет... БЕЖИММММ хД
Вторая персона!
http://uploads.ru/i/Q/v/n/Qvnm2.png

Jessica Stanley

Имя: Джессика Стенли | Jessica Stanley
Возраст: 18 лет
Внешность: Anna Kendrick
Краткое содержание:
Джессика – это типичная девушка, которая любит поболтать обо всем, любит шоппинг и мальчиков. С ней никогда не бывает скучно. Но порой она бывает слишком навязчивой. Для Беллы Джессика – это лучшая подруга, которая поддержала ее в первый день в школе, за что Свон ей безумно благодарна. Стенли увлечена Майком Ньютоном, хотя старается всячески этого не показывать.

Джес... Джес... Как мы нуждаемся в тебе, чесслова! Зачем? О Господи, а кто поможет нам разобраться в этом добре, где существует две Беллы и черт знает кто из них кто! Вот без тебя ну никак мы не справимся - это точно! Требуем нашу Стенли, ага-ага!
Что надо для нее? А практически ничего! есть пост? Прекрасно! Заполняй анкету и кидай любой свой пост - примем с руками и ногами, и даже про голову не забудем :)

Персона номер три
http://uploads.ru/i/4/p/H/4pHx2.png

Victoria

Имя: Виктория | Victoria
Возраст:  20 лет
Внешность: Bryce Dallas Howard
Краткое содержание:
Виктория - рыжеволосая, хитрая и весьма опасная вампирша. Была потрясена, когда узнала, что Эдвард убил её возлюбленного и с тех пор искала пути для мести, представляя угрозу для Беллы Свон. Хочет убить Беллу, так как следует порядку «око за око». Обладает даром повышенного чувства опасности — способна вовремя уйти от преследования.

Ты не покидаааай меняяяя... Вика-Викторияяяя... Ой, что-то я совсем сегодня распелась, пардон. Но все равно Виктория нам очень-очень нужна! На ролевой есть Райлик, который жаждет (а я уверена, что жаждет)познакомиться со своей любимой дамой-мадамой. А еще ждет Викторию вся армия Калленов. Ну давайте уже устроим тут тусню)
Хочешь эту роль? Да пожалуйста! Бери! Анкетку заполнить несложно, а пост можно кинуть свой любой. Прочитаем, оценим и дадим вафельку :)

А завтра нас ждут суровые Вольтури, очень странная персона из армии Виктории и мальчики-красавчики :)

0

7

нашли)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3v4m5VIdE1qg0k08o1_500.gif
Заявочка от Элизабет
1. Имя и Фамилия, возраст:
Christopher Conley| Кристофер Конли, 24 года
2. Внешность:
Ian Somerhalder
.3. Кем является или отношения:
парень
4. Биография персонажа:
На ваше усмотрение
5. Характер персонажа
Самоуверенный парень, который всегда добивается всего, чего хочет. Привык быть независимым и всегда самостоятельно принимает все важные решения в жизни. Любишь путешествовать и жить на полную катушку. Бываешь иногда требовательным и жестоким, но это скорее всего часть твоей жизни, так как родители развелись когда тебе было 4 года и отец отобрал тебя у матери, и ты рос с нянями, отца видел крайне редко, поэтому и стал немного эгоистичным парнем. Бабник по натуре и кажется, что кидаешься на любую короткую юбку, но однажды это все изменилось.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Мы познакомились с тобой в Лондоне на одной вечеринке в клубе, похоже я была первой девушкой которая отказала тебе и конечно задела тем самым тебя за живое. Ты решил, что так просто этого не оставишь и добьешься своего и я окажусь у тебя в постели, но твоя игра слишком затянулась и ты понял, что влюбился. Я уехала в Форкс ничего не сказав тебе об этом, да и зачем я хотела перечеркнуть всю прошлую жизнь, но ты приезжаешь следом за мной и думаешь остаться в этом городе навсегда.
7. Дополнительно
Не берите эту роль на дени или два, может неделю, мне нужен активный игрок, пишущий посты хотя бы раз в два/три дня, я не требую от вас огромных постов, ведь главное чтобы было желание играть, а размер не имеет значение. В общем, очень жду и запаслась вкусненьким и графикой обеспечу.

Отредактировано TS (2012-05-26 18:24:58)

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0j280qr8x1rr4v9no1_500.gif
*tumblr*
1. Имя и Фамилия, возраст:
Athenodora Volturi/Афинодора Вольтури  19/1025
2. Внешность:
Эмбер Херд (и только она) 
3. Кем является или отношения:
Любимая жена для Кая 
4. Биография персонажа:
Есть два варианта:

1 вариант (знакомство с мужем). Остальное на Ваше усмотрение

Путешествие – одно из обыденных занятий каждого уважающего себя человека, где на некоторое мгновение ты можешь почувствовать себя кем-то другим, ежели тем, кем являешься на самом деле. И вряд ли кто-нибудь знает, что может произойти с тобой за столь небольшой отрезок жизни, где ты можешь столкнуться со смертью, любовью, счастьем или невзгодой. Возможно, это звучит банально, вычурно, но ведь на самом деле так и есть. Мы мало задумываемся о последствиях, где мы – главные персонажи какой-нибудь грустной или ироничной истории. Но возможно кто-то Всевышней заставляет нас делать что-то, из-за чего мы попросту начинаем плясать под его дудку. Это как обычное управление в компьютерной игре, где мы – персонажи нашей истории, и то, что происходит с нами в данный момент, является той составляющей нашей судьбы, которую подготовили нам наши Хозяева.
Афина, девушка из очень представительной семьи, всегда любила потешить себя различными поездками по миру, где она – центр, главная, а все вокруг либо равные ей, либо ниже ее. Назвать эту даму надменной или стервозной нельзя, ведь равных она себе выбирает не по чину, а по совсем другим качествам, где главную роль играет отношение к себе и к другим, чистота души и других немало важные факторы.
И, находясь в Северной Италии, Афинодора вряд ли могла предположить, что именно здесь она обретет судьбу, счастье, любовь и смерть в одном флаконе…
Этот день не задался с самого утра. Нависшие тучи стального цвета давно пытались нагнать на мирных граждан этого милого городка холодные большие и тяжелые капли дождя, чтобы разогнать их по своим домам. Промозглый ветер пытался еще быстрее спровадить людей, будто они мешали ему шнырять по узеньким улочкам туда-сюда. Люди сопротивлялись… отчаянные… нельзя мириться с силами природы, где человек лишь ее элемент, а не повелитель.
Мощеные улочки уже начинал заливать дождь своими бриллиантовыми слезами, оставляя после себя едва заметную лужицу, которая, собираясь, превращалась в большую лужу прозрачной воды. В такой момент думаешь, а почему именно сейчас идет дождь? Ведь все в жизни, хоть в нашей, хоть в жизни природы не может быть просто так, по щелчку. Но могла ли себе представить девушка, что сейчас природа плачет по ее судьбе, ведь она-то знает, что ждет ее впереди.
- Сеньорита, там не стоит продолжать ехать. Это очень опасно, - сказала светловолосая девушка, кутаясь в плащ. И вправду, погода с каждой секундой все ухудшалась и ухудшалась.
Афина посмотрела на бедную девушку, которая, казалось, уже вымокла до нитки, находясь на улице.
- Прошу, Паола, присядь со мной. Тебе не стоило стоять под дождем и мокнуть. Я не хочу лишиться тебя из-за какого-то мерзкого дождя, - добродушно сказала Афи, указывая на свободное место рядом с собой. Служанка немного помялась, но исполнила приказание своей хозяйки, ведь та делала это для нее, а не для себя.
- Отвезите меня в ближайший замок, где я могла бы передохнуть от столь утомительной дороги. И прошу, в приличное место, где общество подобало мне и моему присутствию, - надменно бросила девушка и, поправив складки на платье, продолжила смотреть в окно на стекающие капли дождя.
Всю дорогу Афинодора не обмолвилась с Паолой ни словом. Нет, это не было ниже ее достоинства, ведь к людям, которые ее окружали и которые ей нравились, она относилась весьма почтительно, считая каждого товарищем, другом или попросту хорошим знакомым.
Наконец, экипаж остановился. Афина ступила на каменную дорожку, которая вела к дверям замка. По дороге расправляя платье, девушка выглядела так, будто она и была сама хозяйкой сего величественного здания. 
Случайность ли, что именно в эту самую секунду Афинодора находилась в этом замке, где восседал поистине королевский клан вампиров. Птичка сама попала в клетку и сама закрыла за собой дверцу, не смешно ли это?
Девушка шла по длинным коридорам, освещенными факелами. Видимо солнечный свет тут не очень любили, ибо за несколько минут пребывания прелестницы в замке она не увидела ни одного окна. Казалось, что она направляется в подземелье, где обычно находились пыточные или просто склады, погреба. Но нет, лестница вела наверх. И вот через мгновение девушка очутилась в небольшом зале, залитом теплым желтовато-оранжевым светом от факелов. Человек, который проводил Афину и ее прислужниц быстро покинул зал, будто он чего-то опасался.
Не обратив на него внимание, девушки присели, ожидая кого-нибудь из хозяев замка. И через некоторое время наконец-то на пороге зала появился он…  Двери еле слышно открылись, и в зале очутился потрясающий красоты молодой человек. Девушки, как и подобает этикету, встали, чтобы сделать реверанс. Завершив ритуал приветствия, Афина вытянула правую руку вперед. Молодой человек опустился на одно колено и поцеловал руку красавицы. Холод от его рук пробежал по коже милой прелестницы, от чего девушка тут же захотела отдёрнуть свою руку. Это заметил и он.
И только сейчас Афина смогла внимательно рассмотреть молодого мужчину, когда тот заглянул ей в глаза. Статный блондин с идеальными чертами лица, светлой кожей и темно-красными, цвета бургундского вина, глазами.
- Мое имя Афинодора. Я дочь герцога Мартина. Прибыла в Ваш замок для того, чтобы переждать столь мерзкую погоду, которая гуляет по небольшим улочкам. Простите, могу ли я узнать Ваше имя? – сказала девушка весьма почтительно, гордо, не сводя глаз с молодого человека, который, найдя себе место в тени, сел. 

2 вариант

Ей было всего 20 лет… Она была самой красивой девушкой во всей деревне, что самые богатые люди той округи мечтали заполучить ее в жены. Но Афина не торопилась замуж, считая, что она еще не нашла того единственного, с кем была готова прожить вечность. Все ее подруги давно имели нелюбимых мужей и любимых детей, наговаривая Афине таких страстей, от чего девушка даже не хотела думать о замужестве и жизни после этого. Она всегда любила быть во влюбленном состоянии, приходя в эйфорию от испытываемых ей чувств. Так было и тогда, когда Афи встретила Кая - безумно красивого молодого человека, который с первого взгляда влюбил в себя юную девушку. Вольтури до сих пор помнила, как трепетно билось ее сердечко, когда он нежно целовал ее в губы… она до сих пор чувствовала прохладные прикосновения на горячей коже… она до сих пор слышала у себя в голове те слова, которые он ей говорил….
- Я даже не знаю, как Вас зовут, - спросила я, посмотрев на незнакомого молодого человека, который стоял напротив меня.
- Кайус Вольтури. Но прошу, называйте меня Кай, - сказал блондин и пронзительно посмотрел мне в глаза. Будто пытаясь увидеть там что-то такое, что его могло бы заинтересовать.  Я улыбнулась такой непринужденности, ведь рядом с ним я могла себе почувствовать не какой-то статусной дамой, которую готовы выдать замуж на первого встречного старика, лишь бы тот был с деньгами. Я сделала несколько шагов навстречу к нему, заправив прядку белокурых волов за ухо.
- Очень приятно.  И что же Вы сможете сделать? – приподняв бровь спросила я, скрестив руки на груди.
- Я могу предложить Вас отправиться со мной, если Вы сами того пожелаете, а мне кажется, что Вы именно этого пожелате, - блондин улыбнулся, от чего меня пробрала дрожь. Это был холодный, жестокий, но в тоже время нежный взгляд. Я понимала ,что отправиться куда-то с незнакомцем было полное безумие, но это был единственный выход их всех ситуации, с которой меня хотели связать узами брака мои горячо любимые родственники.
- Я именно этого и желаю, если мы отправимся прямо сейчас. Но могу ли я Вам задать один вопрос, - спросила я, делая акцент на слове «вопрос».
Тот почтительно кивнул. Он был спокоен, будто он каждый день разговаривает по ночам с девушками, спасая их от нежеланного замужества.
- Какова цена, которую я должна заплатить за свое спасение?
Кай лишь улыбнулся.
- Прошу, не думайте об этом, а просто насладитесь красотой этого вечера…

5. Характер персонажа
ТОЧНО НЕТ: надменная стерва, очень-очень милая милашка.
Афина – это эталон женственности. В ней скрыта та легкая интрига, та загадочность, которая была основной в «ее» время. Она верна, достойна называть себя «Королева Вольтури».

6. Как видите в сюжете этого персонажа?
У этого персонажа очень важная роль!!! Девушке надоело уже плестись за Каем, ведь она практически не видит своего мужа, потому что он занят все, чем угодно, но только не ей. И чаша переполнилась… она готова уйти от Вольтури, оставив мужа с выбором: или я, или правление, ведь совсем недавно девушка узнала о интрижке ее мужа с Ренатой. Кто зажжет искру войны в Вольтерре? Может быть ты?
7. Дополнительно
Ищем активного игрока, который берет роль не просто, что «есть пара», а именно для интересной игры. Если вы берете эту роль, то мы отдаем вам профиль участника, а с вас остается только анкета с любым вашим постом, написанным в течение двух последних месяцев (поверим на слово:) )

0


Вы здесь » Twilight Saga - Vivre a en crever » партнерство » Twilight saga. Eclipse in the heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно