Twilight Saga - Vivre a en crever

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм "Сумерки". Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Мир наших героев, каким мы привыкли его видеть, рухнул. Наша ролевая раздвигает привычные рамки и представляет вам новый Сумеречный мир. Да, наши герои как и прежде соблюдает те законы, но истории переписаны. Мы копнули на много глубже и готовы открыть глаза и вам.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Episod 1: - Jasper Hale;

Episod 2: - Isabella M. Swan;

Episod 3: - Eva Brise;

Episod 4: - Master;

Episod 5: - Marilyn Baptiste;

Episod 6: - Sulpicia Volturi;

Episod 7: - Tanya Denali;

Episod 8: - Alec Volturi;

Episod 9: - Mary Benet;

Episod 10: - Rosalie Hale;

Episod 11: Isabella M. Swan;

Episod 12: Taide Feira;




АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:
Kate Denali вакантно АКТИВИСТЫ ФОРУМА:
_______________________
полезные ссылки:
упрощенный прием сюжет роли нужные персонажи занятые внешности гостевая f.a.q. или часто задаваемые вопросы список сверхспособностей набор в администрацию

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ

Дата|время в игре: 11.11.2009. 18:00-24:00
события в игре: Жизнь ни когда не останавливается на месте, вот и Белла перебралась из солнечной Аризоны в мрачный город на окраине штата Вашингтон Форкс. Прошло уже пару месяцев, девушка уже успела обжиться, найти друзей и может быть даже парня, ведь Эдвард Каллен так на нее смотрит и даже пытается наладить общение, только он все время что то скрывает и это раздражает девушку.


Цитата дня
—Я имела в виду радиоактивных пауков, криптонит и все такое.
—А, вся эта чушь про супергероев! А что если я не герой? Что, если я просто плохой чувак?

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Twilight Saga - Vivre a en crever »Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga - Vivre a en crever » добро пожаловать » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Придержать внешность, роль, способность
Поменять внешность или задать вопрос что давно мучает
Это все сюда

0

2

Доброго времени суток!Очень понравилась ваша ролевая, но никак не могу определиться с ролью. Может посоветуете что-то?)Интересует женская роль, не Каллены, по характеру не тихоня)

0

3

Гостья написал(а):

Доброго времени суток!Очень понравилась ваша ролевая, но никак не могу определиться с ролью. Может посоветуете что-то?)Интересует женская роль, не Каллены, по характеру не тихоня)

Доброго времени суток. Спасибо за приятные слова в адресс ролевой. Если по характеру не тихоня ябы предложила Вам обратить внимание на Mary Benet и Elena Kraus из акции про румуны. Также хотелось бы предложить Вам девушек из Лондонского клана. Karina Williams - у неё очень интересный сюжет. Alwina Brandon - родственица малышки Элис из второй акции.

+1

4

Елена Краус мне нравится, вот только вопрос, что у неё с любовной линией?)

0

5

Гостья написал(а):

Елена Краус мне нравится, вот только вопрос, что у неё с любовной линией?)

Честно администрация ещё не задумывалась над любовной линией данного персонажа, оставляя на усмотрение игрока, но если пожелаете мы можем вместе с вами обсудить этот вопрос после регистрации и придумать оригинальный поворот.

0

6

Просто для меня было бы интересно, если бы было возможно завязать какие-то отношения с Владимиром=)Придержите мне эту роль)

0

7

Гостья, роль Ваша до 3 апреля включительно.  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

0

8

Гостья написал(а):

Просто для меня было бы интересно, если бы было возможно завязать какие-то отношения с Владимиром=)Придержите мне эту роль)

Мы можем это утроить) Роль ваша на три дня) :love:

0

9

Спасибо, анкета будет завтра вечером=)

0

10

Гостья написал(а):

Спасибо, анкета будет завтра вечером=)

Ждем)

0

11

здравствуйте С:
как на долго придержана роль Шанталь? и можно ли сменить ей внешность?

0

12

ночная написал(а):

здравствуйте С:
как на долго придержана роль Шанталь? и можно ли сменить ей внешность?

Доброй ночи
Сожалею, но эта девушка придержана без срочно, для одного знакомого игрока, который и писал эту особу под себя
Но мы можем подобрать вам другого персонажа, у нас еще много интересных и запутанных историй

0

13

доброй ночи) придержите Розали пожалуйста)

0

14

тень написал(а):

доброй ночи) придержите Розали пожалуйста)

Доброй ночи. На роль Розали наш Эмметт устроил кастинг. С условиями вы можете ознакомиться в даной теме.

0

15

Придержите Элис, пожалуйста)

0

16

можете придержать роль Лии Клируотер?

0

17

Nessi написал(а):

Придержите Элис, пожалуйста)

Nessi написал(а):

можете придержать роль Лии Клируотер?

за Вами на три дня.

0

18

придержите данную роль, пожалуйста)

0

19

Мари Бенет написал(а):

придержите данную роль, пожалуйста)

Ваша на три дня
Удачи и вдохновения с анкетой

0

20

придержите мне Джейн пожалуйста, анкета будет уже сегодня)

0

21

Jane Volturi написал(а):

придержите мне Джейн пожалуйста, анкета будет уже сегодня)

Доброго дня
Джейн ваша сроком на три дня
Удачи с анкетой

0

22

добрый день, придержите Marilyn Baptiste из 4 акции и можно ей сменить внешность на Джессику Лаундес.)

0

23

Доброго) мне понравилась ролевая)
надеюсь вы не закроетесь через неделю, ибо я уже устала бегать.
придержите пджл Монику)

можно ей внешность сменить?
на любую или вы посоветуете мне каую-либо?

0

24

крис написал(а):

добрый день, придержите Marilyn Baptiste из 4 акции и можно ей сменить внешность на Джессику Лаундес.)

добрый день;))
думаю, что никто не будет против, если Вы смените внешность.
она Ваша на 3 дня ^^

0

25

Averdin написал(а):

Доброго) мне понравилась ролевая)
надеюсь вы не закроетесь через неделю, ибо я уже устала бегать.
придержите пджл Монику)

добрый день;))
нет, что Вы, не закроемся) будем стоять до последнего человечка.
очень рады, что Вы выбрали нас))  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

Averdin написал(а):

можно ей внешность сменить?
на любую или вы посоветуете мне каую-либо?

на любую, ту, что не придержана и не занята акцией))
также, буду рада помочь Вам с выбором внешности)  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif

+1

26

Добрый день! Я к вам с ЛУЛа, мне предлагали роль Катюши Денали.) И мне у вас понравилось, хотела бы точно уточнить, возможна ли смена внешности героини на Кэндис Акколу?

0

27

Fatal Dream написал(а):

Добрый день! Я к вам с ЛУЛа, мне предлагали роль Катюши Денали.) И мне у вас понравилось, хотела бы точно уточнить, возможна ли смена внешности героини на Кэндис Акколу?

добрый день;))
думаю, что никто не будет против небольшой перемены внешности Кати Денали)
я еще уточню у администрации. но лично я - ничего против не имею)  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

28

Fatal Dream написал(а):

Добрый день! Я к вам с ЛУЛа, мне предлагали роль Катюши Денали.) И мне у вас понравилось, хотела бы точно уточнить, возможна ли смена внешности героини на Кэндис Акколу?

Доброго дня
Рады вас видеть
Конечно забирайте Катюшку и Кэндис
Обустраивайтесь

0

29

Хорошо.) Только я немного сейчас занята, так что прошу придержать роль, вечером анкета точно будет.

0

30

Fatal Dream написал(а):

Хорошо.) Только я немного сейчас занята, так что прошу придержать роль, вечером анкета точно будет.

Роль за вами на три дня
Удачи с анкетой и вдохновения

0


Вы здесь » Twilight Saga - Vivre a en crever » добро пожаловать » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно